Lowongan Kerja Business Development & Digital Marketing PT. Tamba Sanjiwani Bandung Juli 2020

Lowongan Kerja Business Development & Digital Marketing PT. Tamba Sanjiwani Bandung Juli 2020 -
infolokerbandung.com
#ILB
Dibutuhkan segera Business Development produk healthty care / kosmetik / parfum/beauty care:
-Pria / wanita
-Lebih diutamakan berdomisili di cimahi dan sekitar padalarang
-JUJUR dan BERTANGGUNG JAWAB
-Berpengalaman dalam marketing khususnya dalam menawarkan produk consumer good min 2 thn (SELAIN ITU TIDAK AKAN DITANGGAPI)
-Berpengalaman dalam menawarkan barang di lapangan, dari toko ke toko
-Dapat memperluas pemasaran dan meningkatkan penjualan
-Pendidikan min SMK atau SMA / D3
-Usia max 35 thn
-Mampu bekerja dalam tekanan
-Komunikatif
-Terbiasa bekerja dengan target

FASILITAS:
DAPAT GAJI + KOMISI PENJUALAN.
GAJI SETIAP BULAN AKAN SELALU DIREVIEW TERGANTUNG KEMAMPUAN, KONTRIBUSI, SERTA PENJUALAN.

DIGITAL MARKETING
KUALIFIKASI:
1. PRIA / WANITA
2. USIA MAKS 30 THN
3. LULUSAN SMK DAN D3 JURUSAN DKV PERIKLANAN, MARKETING / MANAJEMEN INFORMATIKA.
4. BERPENGALAMAN BERJUALAN DI ONLINE SEPERTI TOKOPEDIA / SHOPEE / BUKA LAPAK / LAZADA  SERTA SOCIAL MEDIA.
5. SUKA TANTANGAN, TERBIASA BEKERJA DENGAN TARGET, FASIH DALAM MENGOPERASIKAN SEMUA FITUR DI APLIKASI ONLINE SHOP, MENGUASAI APLIKASI EDIT FOTO DAN GRAPHIC DESIGN SEPERTI COREL DRAW DAN PHOTOSHOP.
6. MEMILIKI KREATIFITAS DALAM MEMBUAT KONTEN IKLAN YANG MENARIK UNTUK DIPOST DI SOCIAL MEDIA.
7. MAMPU BERKOMUNIKASI DENGAN BAIK, JUJUR, DAN CEKATAN.
8. MAMPU MEMAHAMI DAN MENGOLAH SOCIAL MEDIA MARKETING, CONTENT STRATEGY, SEO, EMAIL BLASH, DLL
9. MAMPU MENULIS ARTIKEL SEO
10. MENGIKUTI TREND TERUPDATE

PEKERJAAN:
1. MEMANAGE MARKET PLACE SEPERTI TOKOPEDIA/SHOPEE/BUKALAPAK/LAZADA, SERTA SOCIAL MEDIA UNTUK MENCAPAI TARGET PENJUALAN (UPLOAD PRODUK, IKLAN, PROMOSI, POSTING).

FASILITAS:
1. GAJI + KOMISI PENJUALAN.
2. GAJI SETIAP BULAN AKAN SELALU DIREVIEW TERGANTUNG KEMAMPUAN, KONTRIBUSI, SERTA PENJUALAN.
KIRIMKAN CV ANDA KE ALAMAT EMAIL: balioffice.2@gmail.com

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.